В связи с постановлением Правительства Российской Федерации от 24 марта 1995 года N 405 "О мерах по организации отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков в 1995 году" постановляю:
1. Создать при Саратовском областном фонде социальной поддержки населения отделение Фонда по оздоровлению и отдыху детей и подростков.
2. Утвердить Положение об отделении Фонда по оздоровлению и отдыху детей и подростков согласно приложению.
3. Дирекции областного фонда социальной поддержки населения открыть специальный счет в одном из банков г. Саратова для финансовых взносов государственных, коммерческих, общественных и других организаций, денежных поступлений от граждан.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации области Чурикова В.М.
Глава администрации области |
Ю.В.Белых |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Саратовской области от 29 мая 1995 г. N 169 "О создании отделения фонда по оздоровлению и отдыху детей и подростков"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Губернатора Саратовской области от 10 августа 2004 г. N 183 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Губернатора Саратовской области от 24 июля 2007 г. N 112
Изменения вступают в силу со дня подписания названного постановления