В каком порядке производится перечисление подоходного налога, в случае, если предприятия, организации и учреждения и иные работодатели производят оплату труда только в виде авансовых платежей?
В том случае, если предприятия, организации, учреждения и иные работодатели производят оплату труда только в виде авансовых платежей, то согласно части первой пункта 31 Инструкции Госналогслужбы России от 29.06.95 N 35 "По применению Закона Российской Федерации "О подоходном налоге с физических лиц", с таких сумм должны производиться перечисления подоходного налога в бюджет не позднее дня фактического получения в банке наличных денежных средства.
Советник налоговой службы I ранга | Назарова Е.А. |
3 ноября 1998 г.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.