Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Саратовской области от 30 сентября 2009 г. N 132-ЗСО "Об имущественной поддержке субъектов малого предпринимательства Саратовской области и физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", арендующих нежилые помещения в организациях инфраструктуры поддержки субъектов малого предпринимательства, учрежденных органом государственной власти области, осуществляющих поддержку предпринимателей на ранней стадии их деятельности" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Поддержка оказывается в виде предоставления льгот по арендной плате за нежилые помещения, предоставляемые бизнес-инкубатором: в первый год аренды - 20 процентов, во второй год - 40 процентов, в третий год - 60 процентов от установленного размера арендной платы.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 

Закон Саратовской области от 30 сентября 2009 г. N 132-ЗСО "Об имущественной поддержке субъектов малого предпринимательства Саратовской области и физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", арендующих нежилые помещения в организациях инфраструктуры поддержки субъектов малого предпринимательства, учрежденных органом государственной власти области, осуществляющих поддержку предпринимателей на ранней стадии их деятельности"

 

Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован в "Собрании законодательства Саратовской области" N 23, сентябрь-октябрь 2009 г. (часть I), стр. 7104 (подписано в печать 9 октября 2009 г., выход в свет 13 октября 2009 г.)

 

Законом Саратовской области от 29 июня 2021 г. N 77-ЗСО настоящий документ признан утратившим силу с 30 июня 2021 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Закон Саратовской области от 3 ноября 2020 г. N 132-ЗСО

Изменения вступают в силу с 17 ноября 2020 г., распространяются на правоотношения, возникшие с 1 июля 2020 г., и действуют до 31 декабря 2028 г.

 

Закон Саратовской области от 1 августа 2016 г. N 101-ЗСО

Изменения вступают в силу через десять дней после дня официального опубликования названного Закона