Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение сельского Совета Чистопольского муниципального образования Краснопартизанского муниципального района Саратовской области от 16 ноября 2009 г. N 25 "Об установлении земельного налога на территории Чистопольского муниципального образования" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Ставки земельного налога, установленные на территории Чистопольского муниципального образования, в 2010 году будут составлять 0,3 и 1,5% кадастровой стоимости земельного участка в зависимости от его целевого использования.

Земельный налог должен быть уплачен не позднее 15 февраля (для организаций или физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями) и не позднее 1 марта (для физических лиц, уплачивающих налог на основании налогового уведомления) года, следующего за истекшим налоговым периодом.

Решение вступает в силу с 1 января 2010 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования.

 

Решение сельского Совета Чистопольского муниципального образования Краснопартизанского муниципального района Саратовской области от 16 ноября 2009 г. N 25 "Об установлении земельного налога на территории Чистопольского муниципального образования"

 

Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2010 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования

 

Текст решения опубликован в газете "Заволжские степи" от 24 ноября 2009 г. N 92 (9350)

 

Решением сельского Совета Чистопольского муниципального образования Краснопартизанского муниципального района Саратовской области от 21 ноября 2011 г. N 35 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2012 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Решение сельского Совета Чистопольского муниципального образования Краснопартизанского муниципального района Саратовской области от 25 марта 2011 г. N 7

Изменения вступают в силу в соответствии с действующим законодательством и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г.

 

Решение сельского Совета Чистопольского муниципального образования Краснопартизанского муниципального района Саратовской области от 11 ноября 2010 г. N 32

Изменения вступают в силу с 1 января 2011 г.

 

Решение сельского Совета Чистопольского муниципального образования Краснопартизанского муниципального района Саратовской области от 28 января 2010 г. N 2

Изменения вступают в силу с 1 января 2010 г.