Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 35. Осуществление Собранием контрольных функций
1. Собрание непосредственно и через создаваемые им органы осуществляет контроль за исполнением Устава района и решений Собрания.
2. Контроль за выполнением решений Собрания осуществляется лицами, указанными в решении.
3. Контроль за выполнением решений, принимаемых постоянными комиссиями, осуществляется председателями постоянных комиссий и депутатами.
4. Собрание и постоянные комиссии вправе заслушивать исполнителя о ходе выполнения решения Собрания и постоянных комиссий.
5. За десять дней до истечения срока, установленного решением, Секретарь Собрания направляет исполнителям сообщения о решениях, находящихся на контроле и подлежащих снятию с контроля. Решения Собрания снимаются с контроля по докладу Главы муниципального района с обязательным принятием решения на заседании.
Решения снимаются с контроля только после подтверждения его выполнения и представления информации от всех исполнителей. Снятие решений с контроля не предполагает прекращение работы с ними.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.