Постановление Правительства Саратовской области от 11 августа 2011 г. N 417-П
"Вопросы выдачи разрешений на осуществление деятельности
по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории
Саратовской области"
28 сентября 2011 г., 28 августа 2012 г., 11 августа 2014 г.
О порядке осуществления на территории Саратовской области регионального государственного контроля в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси см. Закон Саратовской области от 3 июля 2012 г. N 106-ЗСО
В соответствии с Федеральным законом от 21 апреля 2011 года N 69-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и на основании Устава (Основного Закона) Саратовской области Правительство области постановляет:
1. Утвердить форму разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Саратовской области согласно приложению N 1.
2. Утвердить Положение о порядке выдачи и переоформления разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Саратовской области согласно приложению N 2.
3. Утвердить Положение о порядке ведения реестра выданных разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Саратовской области согласно приложению N 3.
4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 сентября 2011 года.
Губернатор области |
П.Л.Ипатов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
На осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Саратовской области необходимо будет получать разрешение. Полномочия по выдаче разрешения возложены на уполномоченный орган исполнительной власти Саратовской области в сфере транспорта. Перечислены документы, которые юридически лица и индивидуальные предприниматели должны будут предоставлять вместе с заявлением на получение разрешение. Разрешение действует 5 лет. Также на уполномоченный орган возложена обязанность по ведению реестра выданных разрешений. Разрешение выдается уполномоченным органом исполнительной власти Саратовской области в сфере транспорта.
Постановление вступает в силу с 1 сентября 2011 года.
Постановление Правительства Саратовской области от 11 августа 2011 г. N 417-П "Вопросы выдачи разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Саратовской области"
Настоящее постановление вступает в силу с 1 сентября 2011 г.
Текст постановления опубликован в "Собрании законодательства Саратовской области" N 22, август 2011 г., стр. 6984-6986 (подписано в печать 19 августа 2011 г., выход в свет 20 августа 2011 г.), в газете "Саратовская областная газета" от 26 августа 2011 г. N 138 (2832)
Постановлением Правительства Саратовской области от 13 октября 2023 г. N 932-П настоящий документ признан утратившим силу с 13 октября 2023 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Саратовской области от 4 августа 2021 г. N 633-П
Изменения вступают в силу с 4 августа 2021 г.
Постановление Правительства Саратовской области от 17 июня 2020 г. N 515-П
Изменения вступают в силу с 17 июня 2020 г.
Постановление Правительства Саратовской области от 6 мая 2020 г. N 352-П
Изменения вступают в силу с 6 мая 2020 г.
Постановление Правительства Саратовской области от 11 августа 2014 г. N 449-П
Изменения вступают в силу со дня подписания названного постановления
Постановление Правительства Саратовской области от 28 августа 2012 г. N 515-П
Изменения вступают в силу со дня подписания названного постановления
Постановление Правительства Саратовской области от 28 сентября 2011 г. N 527-П
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления