• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Саратовской области от 25 апреля 2014 г. N 59-ЗСО "О внесении изменения в статью 1 Закона Саратовской области "О порядке определения размера части прибыли государственных унитарных предприятий Саратовской области, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей, подлежащей перечислению в областной бюджет, и о порядке ее перечисления в областной бюджет"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В областной бюджет зачисляются 25 процентов прибыли государственных унитарных предприятий области, основанных на праве хозяйственного ведения, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей. Ранее в бюджет зачислялось 15 процентов прибыли таких предприятий.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.

 

Закон Саратовской области от 25 апреля 2014 г. N 59-ЗСО "О внесении изменения в статью 1 Закона Саратовской области "О порядке определения размера части прибыли государственных унитарных предприятий Саратовской области, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей, подлежащей перечислению в областной бюджет, и о порядке ее перечисления в областной бюджет"

 

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.

 

Текст Закона опубликован в "Собрании законодательства Саратовской области" N 18, апрель 2014 г., стр. 4412 (подписано в печать 25 апреля 2014 г., выход в свет 26 апреля 2014 г.)

 

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
21 июля 2025 13:41
Общество
В опубликованном ведомством сообщении даются рекомендации организациям и физлицам.
21 июля 2025 13:12
Труд
По оценкам ведомства, его рост составит 20,7%.
21 июля 2025 12:50
Образование
Ремни должны регулироваться, а на фурнитуре запрещены острые края.
21 июля 2025 12:24
Общество
Это касается задолженности по уплате штрафов, услуг ЖКХ, налогам и займам в банках.
21 июля 2025 12:00
Транспорт
Согласно постановлению кабмина, при перевозке ребенка также нельзя использовать фиксаторы, лямки и похожие аксессуары.
21 июля 2025 11:35
Проверки
Об этом напомнила ФНС России в своем письме.
Все новости