Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Саратовской области от 28 марта 2011 г. N 22-ЗСО "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Саратовской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям ежемесячная доплата к пенсии лицам, замещавшим должности председателя, заместителя председателя, секретаря избирательной комиссии области, члена комиссии с правом решающего голоса, работающего на постоянной (штатной) основе, не менее двух лет, не назначается, а выплата ранее назначенной ежемесячной доплаты к пенсии приостанавливается при замещении ими государственной должности Российской Федерации, государственной должности субъекта Российской Федерации, замещаемой на постоянной основе, должности государственной гражданской службы, муниципальной должности, замещаемой на постоянной основе, или должности муниципальной службы.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 20 июля 2010 г.


Закон Саратовской области от 28 марта 2011 г. N 22-ЗСО "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Саратовской области"


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 20 июля 2010 г.


Текст Закона опубликован в "Собрании законодательства Саратовской области" N 9, март 2011 г., стр. 3444-3445 (подписано в печать 29 марта 2011 г., выход в свет 30 марта 2011 г.)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Саратовской области от 30 июня 2020 г. N 74-ЗСО

Изменения вступают в силу с 14 июля 2020 г.


Закон Саратовской области от 27 сентября 2011 г. N 125-ЗСО

Изменения вступают в силу с 1 октября 2011 г.