• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Сумма пени не может определяться должником (В. Колобов, М. Милкин-Скопец, "Российская юстиция", N 5, май 2000 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Сумма пени не может определяться должником


Автор


В. Колобов, М. Милкин-Скопец - Ярославский госуниверситет


"Российская юстиция", 2000, N 5, стр. 17


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
10 февраля 2026 13:37
Налоги и бухучет
Организации и индивидуальные предприниматели должны представить ее до 27 апреля.
10 февраля 2026 13:10
Судебная практика
Кассационный суд отметил, что фраза "претензий не имеем" в соглашении не закрывает вопрос компенсации за дополнительную работу.
10 февраля 2026 12:53
Транспорт
ФНС России разработала приказ с форматами поручения экспедитору, экспедиторской и складской расписок.
10 февраля 2026 12:11
IT
Федеральное ведомство оштрафовали за потерю 1400 строк личных сведений сотрудников и их родственников.
10 февраля 2026 11:40
Социальная сфера
Ежемесячная выплата составляет 40% от среднего заработка за два предыдущих года.
10 февраля 2026 11:19
Бюджетный учет
В этом году в него включены новые корреспонденции.
Все новости

Другие документы