Постановление Главы администрации (губернатора) Калининградской области
от 26 октября 2001 г. N 453
"О внесении дополнения в постановление главы администрации (губернатора)
Калининградской области от 20.03.2000 года N 112 "Об утверждении
областной программы "О неотложных мерах по улучшению состояния здоровья
женщин и детей в Калининградской области на 2000-2001 годы"
Постановлением Главы администрации (губернатора) Калининградской области от 5 июня 2002 г. N 106 настоящее постановление снято с контроля
Ввиду крайней необходимости в дополнительном финансовом обеспечении лечения детей в федеральных медицинских центрах за счет средств областного бюджета
п о с т а н о в л я ю :
1. Внести в приложение к постановлению главы администрации (губернатора) Калининградской области от 20.03.2000 года N 112 "Об утверждении областной программы "О неотложных мерах по улучшению состояния здоровья женщин и детей в Калининградской области на 2000-2001 годы" следующее дополнение:
Раздел II "Социальная и медицинская помощь семьям, воспитывающим детей" "Мероприятий по реализации областной программы "О неотложных мерах по улучшению состояния здоровья женщин и детей в Калининградской области на 2000-2001 годы" дополнить пунктом 11 следующего содержания:
"11. Оплата обследования и 2001 г. 100 - 100 Областной Управление
лечения в федеральных бюджет здраво-
центрах детей с тяже- охранения
лыми заболеваниями админист-
рации
области"
2. Управлению здравоохранения администрации области (Крепаку Е.М.) обеспечить:
2.1. выполнение 1 пункта настоящего постановления в рамках ассигнований, предусмотренных Законом Калининградской области "Об областном бюджете на 2001 год" на реализацию программы "О неотложных мерах по улучшению состояния здоровья женщин и детей в Калининградской области на 2000-2001 годы", за счет уменьшения на 100 тысяч рублей средств, предусмотренных пунктом 3 раздела IV "Укрепление материально-технической базы службы охраны здоровья женщин и детей" данной программы;
2.2. целевое расходование средств на реализацию программы в IV квартале текущего года.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главное контрольное управление администрации области (Литвина В.В.).
4. Постановление вступает в силу со дня подписания.
И.о. главы администрации области |
В.В. Пирогов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы администрации Калининградской области от 26 октября 2001 г. N 453 "О внесении дополнения в постановление главы администрации (губернатора) Калининградской области от 20.03.2000 года N 112 "Об утверждении областной программы "О неотложных мерах по улучшению состояния здоровья женщин и детей в Калининградской области на 2000-2001 годы"
Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания
Текст постановления официально опубликован не был
Настоящий документ снят с контроля