Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел 4. Условия страхования
4.1. Страховая сумма объекта, принимаемого на страхование, определяется в размере годовой арендной платы по договору аренды (без учета льгот), умноженной на коэффициент 4.
4.2. В случае, если страховая сумма объекта не соответствует его действительной стоимости на момент заключения договора страхования, его стоимость могут определять независимые эксперты по предложению Страховщика или Страхователя. Затраты на проведение оценочных работ включаются в платежи по страхованию.
4.3. Страхование объектов проводится на случай повреждения или уничтожения вследствие наступления следующих страховых событий (рисков): - пожар (стихийное бедствие, поджог, подрыв);
- повреждение водой (стихийные бедствия, разлив воды из резервуаров, кранов и труб);
- механические повреждения (стихийные бедствия, шторм, вихрь, ураган, взрыв).
4.4. Страховщики обязаны работать по единым базовым тарифным ставкам, согласованным с Комитетом.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.