Постановление Главы администрации Гурьевского района Калининградской
области от 20 мая 2004 г. N 792
"О мероприятиях по выполнению Программы по усилению борьбы
с преступностью"
Настоящее постановление фактически прекратило действие в связи с принятием постановления главы администрации Гурьевского района от 18 февраля 2005 г. N 237
Во исполнение Программы по усилению борьбы с преступностью на территории Калининградской области и в целях активизации работы по предупреждению правонарушений и преступлений на территории района,
п о с т а н о в л я ю :
1. Утвердить мероприятия по выполнению Программы по усилению борьбы с преступностью на территории Гурьевского района (приложение N 1).
2. Постановление вступает в силу со дня подписания.
Глава администрации
Гурьевского района |
Ю.В. Юхтенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы администрации Гурьевского района Калининградской области от 20 мая 2004 г. N 792 "О мероприятиях по выполнению Программы по усилению борьбы с преступностью"
Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания
Текст постановления официально опубликован не был
Настоящее постановление фактически прекратило действие в связи с принятием постановления главы администрации Гурьевского района от 18 февраля 2005 г. N 237