Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к Постановлению Главы администрации
МО "Светловский городской округ"
от 1 октября 2012 г. N 903
Долгосрочная
целевая программа "Капитальный ремонт муниципального жилищного фонда в МО "Светловский городской округ" на 2011-2015 годы в новой редакции"
Раздел 5. Оценка эффективности реализации Программы
Методика оценки эффективности заключается в сопоставлении планируемых показателей и фактически достигнутых в конечной стадии реализации Программы.
Организация работ по капитальному ремонту муниципального жилищного фонда в рамках реализации мероприятий Программы предполагает повышение качества жилищно-коммунальных услуг населению, что снизит процент жалоб от населения по данному поводу. Выполнение работ по капитальному ремонту, в свою очередь, позволит продлить сроки эксплуатации жилищного фонда, сократить материальные ресурсы на содержание жилых зданий и снизить степень их физического износа
Таким образом, будет решена основная цель Программы - обеспечение безопасных и комфортных условий проживания, а также будут созданы организационные, правовые и финансовые предпосылки для ускоренного решения задач перехода к устойчивому функционированию и развитию муниципальной жилищной сферы.
И.о. директора |
А.К. Серебряков |
<< Назад |
Раздел 1 >> Раздел 1 |
|
Содержание Постановление администрации муниципального образования "Светловский городской округ" Калининградской области от... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.