Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации муниципального образования "Светловский городской округ" Калининградской области от 22 января 2015 г. N 46 "О противодействии терроризму и экстремизму на территории муниципального образования "Светловский городской округ" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Комиссия по противодействию терроризму и экстремизму муниципального образования "Светловский городской округ" в границах городского округа организует участие органов местного самоуправления и организаций всех форм собственности в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма. Организационное и материально-техническое обеспечение деятельности комиссии осуществляется администрацией МО "Светловский городской округ".

Постановление вступает в силу со дня подписания.


Постановление администрации муниципального образования "Светловский городской округ" Калининградской области от 22 января 2015 г. N 46 "О противодействии терроризму и экстремизму на территории муниципального образования "Светловский городской округ"


Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания


Текст постановления опубликован в газете "Светловские вести" от 19 февраля 2015 г. N 6


Постановлением администрации муниципального образования "Светловский городской округ" Калининградской области от 21 ноября 2017 г. N 1119 настоящее постановление признано утатившим силу с 21 ноября 2017 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление администрации муниципального образования "Светловский городской округ" Калининградской области от 20 марта 2017 г. N 256

Изменения вступают в силу со дня подписания названного постановления