Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 4
администрации области
от 17 февраля 2003 г. N 57
Порядок
выплаты субсидий на развитие отрасли птицеводства в 2003 году
1. Настоящий порядок регламентирует предоставление субсидий из областного бюджета на развитие отрасли птицеводства.
2. Право на получение субсидий имеют птицефабрики, занимающиеся производством мяса птицы при получении среднесуточного привеса не менее 40 граммов.
3. Субсидии выплачиваются птицефабрикам:
- на компенсацию части затрат на зерно, закупаемое у местных товаропроизводителей и используемое на приготовление комбикорма для кормления птицы, в размере 500 рублей за тонну;
- на компенсацию части затрат на приобретение белково-витаминных добавок (шроты, рыбная мука, премиксы), используемых на приготовление комбикорма для кормления птицы в размере не более 10% от их стоимости;
Распределение годового лимита бюджетных ассигнований на 2003 год предусмотреть на выплаты субсидий из расчета:
- на компенсацию части затрат на зерно, закупаемое у местных сельхозтоваропроизводителей, в сумме 4250 тысяч рублей;
- на компенсацию части затрат на приобретение белково-витаминных добавок (шроты, рыбная мука, премиксы), в сумме 4250 тысяч рублей.
4. Выплата субсидий производится ежемесячно на основании справок-расчетов на выплату субсидий, представляемых птицефабриками в управление сельского хозяйства и продовольствия администрации области, в пределах средств, предусмотренных на эти цели в областном бюджете. Справки-расчеты на выплату субсидий подтверждаются реестрами накладных на приобретение зерна и белково-витаминных добавок (шроты, рыбная мука, премиксы), используемых для приготовления комбикорма, и документами, подтверждающими среднесуточный привес.
5. Управление сельско
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.