23 сентября 1994 г.
С целью упорядочения использования подвижного состава городского пассажирского транспорта для размещения рекламы
п о с т а н о в л я ю :
1. Трамвайно - троллейбусному управлению (Кравцов И. И.), муниципальному городскому пассажирскому автотранспортному предприятию (Миронов Ю. А.) в срок до 10 ноября 1993 года представить в фонд имущества города Калининграда данные об использовании подвижного состава под размещение рекламы (количество подвижного состава используемого под рекламу, перечень и сроки действия заключенных договоров на размещение рекламы), а также прейскурант услуг, связанных с оформлением, содержанием и ликвидацией рекламы.
С момента выхода настоящего постановления заключение контрактов на размещение рекламы на подвижном составе производить только при наличии у рекламодателей договора с фондом имущества города на сроки и объемы оговоренные в упомянутых договорах.
2. Фонду имущества города
- при заключении договоров на размещение рекламы руководствоваться "Положением о порядке оформления прав на размещение внешней рекламы в городе Калининграде" (прилагается).
Глава администрации
города Калининграда |
В.В. Шипов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы администрации г. Калининграда от 29 октября 1993 г. N 1045 "О порядке размещения рекламы на подвижном составе городского пассажирского транспорта"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Мэра г. Калининграда от 25 июля 1995 г. N 1357 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Мэра г. Калининграда от 13 января 1995 г. N 38
Постановление Мэра г. Калининграда от 13 января 1995 г. N 39
Постановление Мэра г. Калининграда от 23 сентября 1994 г. N 1300