Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Глава 6. Оценка выполнения программы (плана) реформирования
23. Оценка выполнения программы (плана) реформирования производится путем соотношения оценки улучшения качества управления муниципальными финансами по состоянию на отчетную дату реализации программы (плана) данного этапа по сравнению с исходным уровнем и заложенным в программе (плане) реформирования целевым приростом качества управления муниципальными финансами по направлениям реформирования.
Оценка исполнения программы (плана) реформирования осуществляется в порядке установленном приложением 5 к настоящему Положению и определяется по формуле:
, где
Р - оценка исполнения программы (плана) реформирования;
- оценка фактического уровня управления муниципальными финансами по состоянию на отчетную дату реализации программы (плана) реформирования;
- оценка уровня управления муниципальными финансами, которого планировалось достичь в соответствии с программой (планом) реформирования к отчетной дате реализации программы (плана) реформирования;
- оценка исходного уровня управления муниципальными финансами.
24. Проверка фактического прироста уровня управления муниципальными финансами проводится на основании пояснительной записки и представленных муниципальным образованием подтверждающих документов.
25. Достижение конкретных уровней управления муниципальными образованиями в рамках мероприятий программы (плана) реформирования должно быть подкреплено соответствующими подтверждающими документами. В противном случае достижение данного уровня не учитывается.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.