Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Глава 1. Мероприятие Программы с указанием информации о необходимых для его реализации ресурсах и сроках
33. Мероприятие, выполнение которого необходимо для решения задачи Программы, с указанием объемов ресурсного обеспечения и сроков представлено в таблице 5.
34. Для реализации мероприятия Программы предусматривается привлечение средств федерального и областного бюджетов, внебюджетных источников. Привлечение внебюджетных источников финансирования будет обеспечиваться за счет использования:
1) собственных средств К(Ф)Х;
2) лизинга;
3) кредитных ресурсов.
Постановлением Правительства Калининградской области от 22 декабря 2014 г. N 884 таблица 5 пункта 34 настоящего приложения изложена в новой редакции
Потребность
в финансовых средствах на реализацию мероприятия Программы
Таблица 5
N п/п |
Показатель |
|
Финансирование по годам, тыс. руб. |
Всего, тыс. руб. |
||
2012 |
2013 |
2014 |
||||
Цель: увеличение числа семейных животноводческих ферм на базе К(Ф)Х, их дальнейшее развитие и распространение на территории Калининградской области | ||||||
Задача: поддержка проектов по созданию и комплектации семейных животноводческих ферм от 20 до 100 и свыше голов КРС или конематок, от 50 до 300 и выше голов овец, коз и других сельскохозяйственных животных, птицеферм от 1000 и свыше голов птиц при условии их окупаемости |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.