Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 26
Обязать главных распорядителей, распорядителей и получателей бюджетных средств в процессе исполнения смет расходов заключение договоров, муниципальных контрактов на исполнение работ (оказание услуг) производить в соответствии с требованиями действующего законодательства.
Не допускать финансирования работ и начала строительства объектов без утверждения в установленном порядке проектно-сметной документации, протоколов конкурсных (тендерных) комиссий по размещению муниципальных заказов. Цены на закупаемые товары, работы и услуги согласовывать с отделом экономики и потребительского рынка администрации города.
<< Статья 25 Статья 25 |
Статья 27 >> Статья 27 |
|
Содержание Решение Совета депутатов Пионерского городского округа Калининградской области от 2 июня 2007 г. N 13 "О бюджете городского... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.