В целях обеспечения реализации полномочий Правительства Калининградской области, установленных Федеральным законом от 20 августа 2004 года N 113-ФЗ "О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации", Правительство Калининградской области постановляет:
1. Внести в положение о Министерстве по муниципальному развитию Калининградской области, утвержденное постановлением Правительства Калининградской области от 28 марта 2011 года N 183 (с дополнением, внесенным постановлением Правительства Калининградской области от 21 июля 2011 года N 562), следующее дополнение:
пункт 9 дополнить подпунктом 21 следующего содержания:
"21) обеспечивает составление (изменение и дополнение) и представление в Правительство Калининградской области общего и запасного списков кандидатов в присяжные заседатели Калининградского областного суда и Балтийского флотского военного суда в соответствии с Федеральным законом от 20 августа 2004 года N 113-ФЗ "О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации".".
2. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Исполняющий обязанности |
В.Э. Смильгин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Калининградской области от 26 декабря 2011 г. N 976 "О внесении дополнения в положение о Министерстве по муниципальному развитию Калининградской области"
Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания
Текст постановления опубликован в газете "Комсомольская правда - Калининград" от 28 декабря 2011 г. N 195 (приложение "Официальный вестник")
Настоящее постановление фактически прекратило действие в связи с изданием постановления Правительства Калининградской области от 7 декабря 2012 г. N 949
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Калининградской области от 7 декабря 2012 г. N 949
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления