Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Глава 6. Порядок организации работы лицензионной комиссии
29. Заседания лицензионной комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже двух раз в месяц.
30. Кворум для проведения очных заседаний лицензионной комиссии составляет более 1/2 (одной второй) от числа членов лицензионной комиссии.
31. В случае если на очном заседании кворум отсутствует, председатель лицензионной комиссии вправе принять решение о переносе заседания на другую дату.
32. Заседания лицензионной комиссии являются открытыми. На заседании лицензионной комиссии могут присутствовать лица, не являющиеся членами лицензионной комиссии.
33. Члены лицензионной комиссии и иные заинтересованные лица уведомляются о месте, дате и времени проведения заседания не позднее чем за 7 (семь) календарных дней до даты проведения заседания. Уведомление направляется любым способом, позволяющим достоверно установить получение уведомления лицом, которому оно направлено, в том числе путем факсимильного сообщения, телефонограммой или электронной почтой.
34. Для обеспечения своей деятельности лицензионная комиссия вправе разработать и утвердить регламент работы лицензионной комиссии.
35. Протокол заседания лицензионной комиссии оформляется не позднее 2 (двух) рабочих дней с даты проведения заседания лицензионной комиссии. Протокол заседания лицензионной комиссии подписывается председательствующим на заседании лицензионной комиссии. Протокол заседания лицензионной комиссии в срок не более 3 (трех) рабочих дней с даты проведения заседания лицензионной комиссии подлежит размещению (опубликованию) на официальном сайте уполномоченного органа (www.gzhi.gov39.ru). Копия протокола заседания лицензионной комиссии в срок не более 2 (двух) рабочих дней с даты проведения заседания лицензионной комиссии подлежит направлению в уполномоченный орган.
36. В протоколе заседания лицензионной комиссии указываются:
1) дата, место и время проведения заседания лицензионной комиссии;
2) общее количество и персональный состав членов лицензионной комиссии и иных лиц, участвовавших в заседании лицензионной комиссии;
3) повестка заседания лицензионной комиссии;
4) ссылки на федеральные законы, иные нормативные правовые акты Российской Федерации и внутренние документы лицензионной комиссии, которыми руководствовалась лицензионная комиссия при принятии решений;
5) выводы по рассматриваемым вопросам повестки заседания лицензионной комиссии.
37. В протоколе заседания лицензионной комиссии должны содержаться решения, принятые лицензионной комиссией, и результаты голосования по ним.
38. Лицензионная комиссия принимает решения по вопросам повестки заседания путем открытого голосования.
39. Голосование по вопросам повестки проводится путем подачи бюллетеней. Бюллетени направляются по электронной почте или передаются лично в срок не позднее 3 (трех) рабочих дней с даты проведения заседания.
Бюллетень, направленный с заявленного электронного адреса члена лицензионной комиссии, с указанием расшифровки в бюллетене, считается подписанным и поданным с соблюдением всех норм.
В бюллетенях для голос
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.