Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главы администрации муниципального образования "Гусевский муниципальный район" Калининградской области от 17 июля 2012 г. N 836 "О внесении изменений в приложение N 2 к постановлению главы МО "Гусевский муниципальный район" от 24.08.2010 N 1052 "О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов" (в ред. постановления главы администрации N 1565 от 29.11.10.)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Главы администрации муниципального образования "Гусевский муниципальный район" Калининградской области от 17 июля 2012 г. N 836 "О внесении изменений в приложение N 2 к постановлению главы МО "Гусевский муниципальный район" от 24.08.2010 N 1052 "О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов" (в ред. постановления главы администрации N 1565 от 29.11.10.)


Текст постановления опубликован в газете "За доблестный труд" от 25 июля 2012 г. N 57