Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Калининградской области от 3 апреля 2015 г. N 401 "О внесении изменений в Закон Калининградской области "О государственной поддержке малого и среднего предпринимательства в Калининградской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Правительство Калининградской области осуществляет в рамках своих полномочий нормативное регулирование в сфере государственной поддержки малого и среднего предпринимательства и оказывает содействие развитию межрегионального сотрудничества. Уполномоченный орган исполнительной власти области осуществляет разработку и реализацию государственных программ Калининградской области в сфере развития субъектов малого и среднего предпринимательства с учетом региональных социально-экономических, экологических, культурных и других особенностей. Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки в Калининградской области, включает в себя финансовую, имущественную, информационную, консультационную и иные формы поддержки таких субъектов и организаций.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Калининградской области от 3 апреля 2015 г. N 401 "О внесении изменений в Закон Калининградской области "О государственной поддержке малого и среднего предпринимательства в Калининградской области"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 9 апреля 2015 г., в газете "Калининградская правда" от 21 апреля 2015 г. N 69 (приложение "Официальный вестник Правительства Калининградской области")