Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 4
к Административному регламенту
Порядок
прохождения документов при предоставлении муниципальной услуги по признанию граждан малоимущими в целях освобождения от внесения платы за пользование жилым помещением (платы за наем) (технологическая карта)
N п/п |
Процедура |
Участники |
Длительность |
День с момента начала исполнения Административного регламента |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
1. |
Прием, проверка и регистрация заявления с комплектом документов |
Специалист МФЦ, ответственный за прием и выдачу документов, |
1 час 30 минут |
1-й рабочий день |
ведущий юрисконсульт МФЦ, | ||||
директор МФЦ | ||||
2. |
Передача заявления с комплектом документов начальнику Отдела |
Специалист МФЦ, ответственный за прием и выдачу документов, |
10 минут |
первая половина 2-го рабочего дня |
начальник Отдела | ||||
3. |
Рассмотрение заявления с комплектом документов начальником Отдела, назначение ответственного исполнителя |
Начальник Отдела |
30 минут |
вторая половина 2-го рабочего дня |
4. |
Проверка документов и направление запросов в организации, участвующие в предоставлении услуги |
Начальник Отдела, специалист Отдела |
2 часа 30 минут |
со 3-го по 12-ый рабочий день |
5. |
Проверка оснований для осуществления расчета доходов и стоимости имущества, находящегося в собственности Заявителя, расчет доходов и стоимости имущества, находящегося в собственности Заявителя, и подготовка проекта заключения о признании (об отказе в признании) Заявителя малоимущим |
Специалист Отдела |
3 часа |
с 13-го по 16-ый рабочий день |
6. |
Проверка и подписание заключения о признании (об отказе в признании) Заявителя малоимущим, уведомления о предоставлении (об отказе в предоставлении) муниципальной услуги |
Начальник Отдела, |
1 час 30 минут |
с 17-го по 18-ый рабочий день |
начальник Управления | ||||
7. |
Регистрация уведомления о предоставлении (об отказе в предоставлении) Заявителю муниципальной услуги |
Начальник Отдела, |
2 часа 50 минут |
19-ый рабочий день |
специалист МФЦ, ответственный за прием и выдачу документов, | ||||
начальник отдела приема и выдачи документов МФЦ, | ||||
специалист Отдела, | ||||
Директор МФЦ | ||||
8. |
Выдача (направление) Заявителю уведомления о предоставлении (об отказе в предоставлении) муниципальной услуги |
Специалист МФЦ, ответственный за прием и выдачу документов |
15 минут |
20-ый рабочий день |
Всего срок предоставления муниципальной услуги - не более 20 рабочих дней.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.