Постановление Главы администрации Ростовской области
от 2 ноября 1998 г. N
456 "Об утверждении Положения об областном Реестре средств массовой
информации"
Постановлением Главы Администрации Ростовской области от 24 марта 2000 г. N 105 настоящее постановление признано утратившим силу
В целях упорядочения оказания финансовой помощи из областного бюджета редакциям средств массовой информации, контроля за целевым использованием выделяемых средств, повышения ответственности учредителей и редакторов за финансовое состояние средств массовой информации, сокращения расходов областного бюджета на дотирование средств массовой информации, а также обеспечения права населения на получение информации постановляю:
1. Утвердить Положение об областном Реестре средств массовой информации (прилагается).
2. Департаменту по печати и телерадиовещанию Администрации области (Бабич Н.Л.) подготовить областной Реестр средств массовой информации на 1999 год и представить его на утверждение.
Об утверждении областного Реестра средств массовой информации на 1999 год см. постановление областной администрации от 15 апреля 1999 г. N 127
3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области по контролю, информации и связям с общественностью, члена Правительства Хрипуна В.И.
Глава Администрации
(Губернатор) области |
В.Ф.Чуб |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы администрации Ростовской области от 2 ноября 1998 г. N 456 "Об утверждении Положения об областном Реестре средств массовой информации"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Главы Администрации Ростовской области от 24 марта 2000 г. N 105 настоящее постановление признано утратившим силу