Письмо Первого заместителя Главы администрации
(Губернатора)председателя правительства Ростовской области от 20 апреля 1999 г. N 2-8/101
"О порядке применения п. 5 постановления Главы администрации области
от 11 февраля 1999 г. N 46 "Об организации контроля и учета
за перемещением зерновых и масличных культур
за пределы области и в ее границах"
Главам Администраций
районов (городов)
Главному управлению
внутренних дел области
Северо-Кавказскому
управлению внутренних
дел на транспорте
Северо-Кавказскому
таможенному управлению
Хозяйствующие субъекты, независимо от их организационно-правовой формы, занимающиеся оптовыми закупками зерновых и масличных культур на территории Ростовской области, обязаны иметь лицензию согласно Федеральному Закону от 25.09.98 г. N 158-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" и постановлению Правительства Российской Федерации от 31.10.98 г. N 1268 при осуществлении деятельности по закупке и реализации зерна и продуктов его переработки для государственных нужд и вывоза семян подсолнечника, рапса и соевых бобов на экспорт.
В.Н. Анпилогов
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Первого заместителя Главы администрации (Губернатора) - председателя правительства Ростовской области от 20 апреля 1999 г. N 2-8/101 "О порядке применения п. 5 постановления Главы администрации области от 11 февраля 1999 г. N 46 "Об организации контроля и учета за перемещением зерновых и масличных культур за пределы области и в ее границах"
Текст письма официально опубликован не был