Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решением Ростовской-на-Дону городской Думы от 13 августа 2013 г. N 500 в главу 8 настоящего приложения внесены изменения
Глава 8. Земельный контроль
8.1. Муниципальный земельный контроль за использованием земель на территории города осуществляется в соответствии с действующим законодательством и в порядке установленном постановлением Администрации города.
8.2. Общественный земельный контроль осуществляется органами территориального общественного самоуправления, другими общественными организациями (объединениями), гражданами за использованием земель на территории города, а также за соблюдением установленного порядка подготовки и принятия органами местного самоуправления решений, затрагивающих права и законные интересы граждан и юридических лиц в части предоставления им земельных участков, а также за соблюдением требований охраны земли в соответствии с действующим законодательством и в порядке, установленном постановлением Администрации города.
<< Глава 7. Прекращение и ограничение прав на землю |
||
Содержание Решение Ростовской-на-Дону городской Думы от 28 февраля 2006 г. N 98 "О приведении в соответствие с действующим земельным... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.