Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Мэра г. Ростова-на-Дону от 6 мая 2003 г. N 918 "О проведении обследования пассажирского потока на маршрутах городского транспорта общего пользования в г. Ростове-на-Дону в 2003 году"

2.МУ "Городское управление транспорта" (Н.С.Лямов):

2.1.провести обследование пассажирских потоков в соответствии с Порядком на всех маршрутах городского пассажирского транспорта общего пользования г.Ростова-на-Дону в срок с 12 мая 2003г. по 30 июня 2003г. по следующим показателям:

-общее количество перевозимых пассажиров за определенный период;

-количество пассажиров льготных категорий от общего числа перевозимых пассажиров;

-количество пассажиров частично оплачивающих проезд (в размере 2 руб.) от общего числа перевозимых пассажиров;

2.2.в срок до 14 июля 2003г. провести анализ полученных данных по обследованию пассажиропотока и результаты представить на утверждение Мэру г. Ростова-на-Дону.

3.Результаты обследования пассажиропотока использовать с момента утверждения Мэром города до проведения следующего обследования.

4.Руководителям транспортных предприятий обеспечить на каждом маршруте выход подвижного состава строго в соответствии с распоряжением Мэра города N 210 от 27.08.2001г. (в редакции 23.10.2001г.) "О распределении и закреплении количества графиков общественного пассажирского транспорта на маршрутах г. Ростова-на-Дону" и распоряжениями МУ "Городское управление транспорта".

5.Для проведения обследования пассажирского потока привлечь сотрудников:

-МУП "Ростовская транспортная компания";

-МУП МТК "Ростовпассажиртранс";

-коммерческих авто- и электротранспортных предприятий;

-МУ "Городское управление транспорта".

6.МУ "Муниципальное казначейство города Ростов-на-Дону" (А.В. Максимов) выделить МУ "Городское управление транспорта" средства в пределах предусмотренных ассигнований в бюджете города на 2003 год для проведения обследования пассажирского потока на маршрутах общественного городского транспорта.

7.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Кочерга В.Г.

 

 

Мэр города

М.А.Чернышев

 

Постановление вносит МУ "Городское

управление транспорта"

 

 

 

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Мэра г. Ростова-на-Дону от 6 мая 2003 г. N 918 "О проведении обследования пассажирского потока на маршрутах городского транспорта общего пользования в г. Ростове-на-Дону в 2003 году"


Текст постановления официально опубликован не был


Постановлением Администрации г. Ростова-на-Дону от 3 октября 2018 г. N 1004 настоящее постановление признано утратившим силу с 3 октября 2018 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Мэра г. Ростова-на-Дону от 27 марта 2006 г. N 285


Постановление Мэра г. Ростова-на-Дону от 1 апреля 2005 г. N 430