Решение Шахтинской городской Думы Ростовской области
от 25 декабря 2008 г. N 535
"Об утверждении "Положения об оплате труда обслуживающего
персонала и работников, осуществляющих техническое
обеспечение деятельности Администрации города,
городской Думы и отраслевых (функциональных)
органов Администрации города Шахты"
26 мая, 27 октября 2011 г., 26 февраля 2015 г.
В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Бюджетным кодексом Российской Федерации", Уставом муниципалтного образования "Город Шахты", утвержденного решением Шахтинской городской Думы от 20 июня 2002 года N 222, городская Дума города Шахты решила:
1. Утвердить "Положение об оплате труда обслуживающего персонала и работников, осуществляющих техническое обеспечение деятельности Администрации города, городской Думы и отраслевых (функциональных) органов Администрации города Шахты" согласно приложению.
2. Рекомендовать:
1) Мэру города, председателю городской Думы привести в соответствие с настоящим решением правовые акты, регламентирующие вопросы оплаты труда обслуживающего персонала и работников, осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления и выборных должностных лиц;
2) руководителям органов Администрации, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя) привести в соответствие с настоящим решением изданные в пределах их компетенции правовые акты по вопросам оплаты труда в отношении вышеуказанных категорий работников.
3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2009 года, финансируется в пределах средств, предусмотренных на эти цели в решении о бюджете городского округа муниципального образования "Город Шахты" на очередной финансовый год и плановый период.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата Администрации Ф.Ф. Хлебникова, комитет городской Думы по местному самоуправлению, информационной политике, связям с политическими партиями, общественными объединениями, казачеством (Т.А. Буланцева).
Мэр города Шахты |
С.А. Понамаренко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Шахтинской городской Думы Ростовской области от 25 декабря 2008 г. N 535 "Об утверждении "Положения об оплате труда обслуживающего персонала и работников, осуществляющих техническое обеспечение деятельности Администрации города, городской Думы, Контрольно-счетной палаты города Шахты и отраслевых (функциональных) органов Администрации города Шахты"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2009 г.
Текст решения официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Решение городской Думы города Шахты Ростовской области от 18 июня 2024 г. N 500
Изменения вступают в силу с 28 июня 2024 г.
Решение городской Думы г. Шахты Ростовской области от 15 февраля 2022 г. N 196
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного решения и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 г.
Решение Шахтинской городской Думы Ростовской области от 26 ноября 2019 г. N 603
Изменения вступают в силу с 4 декабря 2019 г.
Решение Шахтинской городской Думы Ростовской области от 26 февраля 2015 г. N 591
Решение Шахтинской городской Думы Ростовской области от 27 октября 2011 г. N 178
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного решения и применяются к правоотношениям, возникшим с 1 октября 2011 г.
Решение Шахтинской городской Думы Ростовской области от 26 мая 2011 г. N 127
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного решения и применяются к правоотношениям, возникшим с 1 июня 2011 г.