Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации г. Шахты Ростовской области от 16 августа 2011 г. N 3616 "О создании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования "Город Шахты" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Создана комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности г. Шахты.

Утверждено положение и состав комиссии. Комиссия является координационным органом и создается для обеспечения согласованности действий Администрации города, государственных и иных организаций, расположенных на территории города, в целях реализации государственной политики в области предупреждения и ликвидации природных и техногенных чрезвычайных ситуаций муниципального характера, обеспечения пожарной безопасности, поиска и спасения людей во внутренних водах в границах г. Шахты Ростовской области, а также повышения устойчивости функционирования объектов экономики.

Определены основные задачи, функции, права, состав комиссии и организация ее работы. Заседания комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал. Решения комиссии являются обязательными для всех структурных подразделений Администрации города Шахты, предприятий, организаций и общественных объединений, расположенных на территории муниципального образования.

Организационно-техническое обеспечение деятельности комиссии осуществляется МУ г. Шахты "Управление по делам ГО, предупреждения и ликвидации ЧС".

Признано утратившим силу постановление, принятое ранее по этому вопросу.

 

 

Постановление Администрации г. Шахты Ростовской области от 16 августа 2011 г. N 3616 "О создании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования "Город Шахты"

 

Текст постановления официально опубликован не был

 

Постановлением Администрации г. Шахты Ростовской области от 5 октября 2015 г. N 5427 настоящее постановление признано утратившим силу

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Администрации г. Шахты Ростовской области от 2 декабря 2013 г. N 7623

 

Постановление Администрации г. Шахты Ростовской области от 6 августа 2012 г. N 3692