Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон РСФСР от 13 июля 1990 г. "О порядке опубликования и вступления в силу законов РСФСР и других актов, принятых Съездом народных депутатов РСФСР, Верховным Советом РСФСР и их органами" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Закон определяет порядок опубликования и вступления в силу законов РСФСР и других актов, принятых Съездом народных депутатов РСФСР, Верховным Советом РСФСР и их органами.

Определены источники печати, признаваемые официальными источниками опубликования законов РСФСР и других актов, принятых Съездом народных депутатов РСФСР и Верховным Советом РСФСР, Советом Республики и Советом Национальностей Верховного Совета РСФСР, Президиумом Верховного Совета РСФСР, Председателем Верховного Совета РСФСР, Конституционным судом РСФСР.

Установлены сроки вступления в силу актов.


Закон РСФСР от 13 июля 1990 г. "О порядке опубликования и вступления в силу законов РСФСР и других актов, принятых Съездом народных депутатов РСФСР, Верховным Советом РСФСР и их органами"


Текст Закона опубликован в Ведомостях Съезда народных депутатов РСФСР и ВС РСФСР от 12 июля 1990 г., N 6, ст. 93.

Настоящему Закону присвоен N 89-1. Текст Закона был официально опубликован без указания номера


Федеральным законом от 25 мая 1994 г. N 5-ФЗ настоящий Закон признан утратившим силу


Согласно Указу Президента РФ от 24 декабря 1993 г. N 2288 настоящий Закон признан не действующим и не подлежащим применению органами государственной власти, органами местного самоуправления и их должностными лицами


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон РСФСР от 27 декабря 1990 г.

Изменения вводятся в действие с момента принятия названного Закона