Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Минтруда РФ от 29 июня 1994 г. N 51 "О нормах и порядке возмещения расходов при направлении работников предприятий, организаций и учреждений для выполнения монтажных, наладочных, строительных работ, на курсы повышения квалификации, а также за подвижной и разъездной характер работы, за производство работ вахтовым методом и полевых работ, за постоянную работу в пути на территории Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Минтруда РФ от 29 июня 1994 г. N 51 "О нормах и порядке возмещения расходов при направлении работников предприятий, организаций и учреждений для выполнения монтажных, наладочных, строительных работ, на курсы повышения квалификации, а также за подвижной и разъездной характер работы, за производство работ вахтовым методом и полевых работ, за постоянную работу в пути на территории Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 12 июля 1994 г.

Регистрационный N 633


Настоящее постановление вводится в действие с 1 марта 1994 г.


Текст постановления опубликован в газете "Российские вести" от 28 июля 1994 г. N 139, в журнале "Российский Налоговый курьер", вкладка "Документы по налогообложению" 2000 г., N 6


Постановлением Минтруда РФ от 26 апреля 2004 г. N 60 настоящее постановление признано утратившим силу


Решением Верховного Суда РФ от 22 апреля 2002 г. N ГКПИ 2002-405 часть 2 пункта 6 Норм и порядка возмещения расходов, утвержденных настоящим постановлением, признана незаконной в части ограничения выплаты сроком в течение первых двух месяцев суточных по нормам установленным при командировках на территории РФ, а в последующий период - стипендией в размере минимальной оплаты труда, утвержденной в установленном порядке


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Минтруда РФ от 15 июня 1995 г. N 31

Изменения вводятся в действие с 1 июля 1995 г.