Постановление Правительства РФ от 28 февраля 1996 г. N 203
"О персональном составе Межведомственной комиссии по защите государственной тайны"

С изменениями и дополнениями от:

1 июля, 31 октября 1996 г., 30 апреля, 4 июня, 14 июля, 19 сентября, 22 ноября, 27 декабря 1997 г., 19 июня, 3 августа, 30 ноября 1998 г., 27 февраля, 22 марта, 27 апреля 1999 г.

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 8 сентября 1999 г. N 1015 настоящее постановление признано утратившим силу

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 20 января 1996 г. N 71 "Вопросы Межведомственной комиссии по защите государственной тайны" Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемый персональный состав Межведомственной комиссии по защите государственной тайны.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Черномырдин

 

Информация об изменениях:

Постановлением Правительства РФ от 27 апреля 1999 г. N 468 в настоящий состав внесены изменения

См. текст состава в предыдущей редакции

Персональный состав
Межведомственной комиссии по защите государственной тайны
(утв. постановлением Правительства РФ от 28 февраля 1996 г. N 203)

С изменениями и дополнениями от:

1 июля, 31 октября 1996 г., 30 апреля, 4 июня, 14 июля, 19 сентября, 22 ноября, 27 декабря 1997 г., 19 июня, 3 августа, 30 ноября 1998 г., 27 февраля, 22 марта, 27 апреля 1999 г.

ГАРАНТ:

См. состав Комиссии, утвержденный постановлением Правительства РФ от 8 сентября 1999 г. N 1015

 

                             Члены Комиссии

 

Аверин П.А.           - первый заместитель Руководителя Аппарата - упра-
                        вляющий делами Государственной Думы Федерального
                        Собрания Российской Федерации (по согласованию)

 

Адамов Е.О.           - Министр Российской Федерации по атомной энергии

 

Беляев Е.А.           - первый заместитель председателя Гостехкомиссии
                        России

 

Викторов В.Н.         - первый заместитель Руководителя Аппарата Совета
                        Федерации Федерального Собрания Российской
                        Федерации

 

Воробьев Ю.Л.         - первый заместитель Министра по делам гражданской
                        обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации
                        последствий стихийных бедствий

 

Квашнин А.В.          - начальник Генерального штаба Вооруженных Сил -
                        первый заместитель Министра обороны Российской
                        Федерации

 

Маркоменко В.И.       - первый заместитель генерального директора ФАПСИ

 

Матеров И.С.          - первый заместитель Министра экономики России

 

Никитин В.А.          - первый заместитель начальника ГУО России

 

Патрушев Н.П.         - заместитель    директора    Федеральной  службы
                        безопасности Российской Федерации

 

Петрушкин В.Ф.        - первый заместитель начальника Главного управления
                        специальных программ Президента Российской
                        Федерации

 

Прокопьев А.А.        - заместитель Руководителя Аппарата Правительства
                        Российской Федерации

 

Резниченко Н.С.       - первый   заместитель   директора   ФПС   России -
                        начальник Главного штаба Федеральной  пограничной
                        службы Российской Федерации

 

Средин В.Д.           - статс-секретарь    -    заместитель    Министра
                        иностранных дел Российской Федерации

 

Семенченко В.П.       - заместитель Руководителя Администрации Президента
                        Российской  Федерации  -  заведующий  Канцелярией
                        Президента  Российской Федерации

 

Щербаков А.А.         - первый заместитель директора СВР России

 

Энгельсберг В.К.      - заместитель Министра юстиции Российской Федерации

 

                    Ответственный секретарь Комиссии

 

Каландин А.П.         - заместитель председателя Гостехкомиссии России