Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 23 декабря 2004 г. N 838 "О внесении изменений в Положение о докладах о результатах и основных направлениях деятельности субъектов бюджетного планирования" (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 23 декабря 2004 г. N 838
"О внесении изменений в Положение о докладах о результатах и основных направлениях деятельности субъектов бюджетного планирования"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 3 апреля 2015 г. N 320 настоящее постановление признано утратившим силу

Правительство Российской Федерации постановляет:

Внести в Положение о докладах о результатах и основных направлениях деятельности субъектов бюджетного планирования, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 22 мая 2004 г. N 249 "О мерах по повышению результативности бюджетных расходов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 22, ст. 2180), следующие изменения:

1) пункт 2 дополнить абзацем следующего содержания:

"Материалы докладов также используются для подготовки в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, Сводного доклада о результатах и основных направлениях деятельности Правительства Российской Федерации.";

2) абзац четвертый пункта 5 дополнить словами:", а также 2000 и 2001 годы";

3) в пункте 6:

абзац второй изложить в следующей редакции:

"цели, задачи и показатели деятельности;";

абзац четвертый изложить в следующей редакции:

"бюджетные целевые программы и непрограммная деятельность;";

4) пункт 7 изложить в следующей редакции:

"7. В первом разделе доклада формулируются стратегические цели субъекта бюджетного планирования, подведомственных ему федеральных служб и федеральных агентств, организаций, а также тактические задачи, обеспечивающие достижение соответствующих целей. Для каждой цели и задачи приводятся значения основных показателей деятельности субъекта бюджетного планирования, характеризующих достижение (реализацию) этой цели и задачи в отчетном и плановом периодах, а также целевые значения по форме согласно приложению N 1.";

5) в пункте 8:

в абзаце втором слова: "приложению N 1" заменить словами: "приложению N 2";

в абзаце третьем слова: "приложению N 2" заменить словами: "приложению N 3";

6) в пункте 9:

абзацы первый и второй изложить в следующей редакции:

"9. В третьем разделе доклада приводятся обоснование действующих и (или) планируемых бюджетных целевых программ, а также планируемой непрограммной деятельности, направленных на достижение целей и задач субъекта бюджетного планирования.

Краткая характеристика каждой действующей и (или) планируемой бюджетной целевой программы и краткая характеристика непрограммной деятельности субъекта бюджетного планирования приводятся по форме согласно приложению N 4.";

абзац третий исключить;

7) по тексту пункта 10 слова: "приложение N 4" в соответствующем падеже заменить словами: "приложение N 5" в соответствующем падеже;

9) приложение N 1 считать приложением N 2, приложение N 2 - приложением N 3;

10) приложение N 3 считать приложением N 4, изложив его в новой редакции (прилагается);

11) приложение N 4 считать приложением N 5.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

М. Фрадков

 

Москва

23 декабря 2004 г.

N 838

 

Материалы докладов о результатах и основных направлениях деятельности субъектов бюджетного планирования используются для подготовки Сводного доклада о результатах и основных направлениях деятельности Правительства Российской Федерации.

Согласно внесенным изменениям, в докладе формулируются стратегические цели субъекта бюджетного планирования, подведомственных ему федеральных служб и федеральных агентств, организаций, а также тактические задачи, обеспечивающие достижение соответствующих целей. Для каждой цели и задачи приводятся значения основных показателей деятельности субъекта бюджетного планирования, которые характеризуют достижение (реализацию) этой цели и задачи в отчетном и плановом периодах, а также целевые значения по установленной постановлением форме.

В приложения к Положению о докладах о результатах и основных направлениях деятельности субъектов бюджетного планирования внесены изменения. Положение дополнено новым Приложением N 1 "Основные показатели деятельности субъекта бюджетного планирования".


Постановление Правительства РФ от 23 декабря 2004 г. N 838 "О внесении изменений в Положение о докладах о результатах и основных направлениях деятельности субъектов бюджетного планирования"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 27 декабря 2004 г. N 52 (часть II) ст. 5502


Постановлением Правительства РФ от 3 апреля 2015 г. N 320 настоящее постановление признано утратившим силу