Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федеральной службы государственной статистики от 3 мая 2005 г. N 27 "Об утверждении Порядков заполнения и представления форм федерального государственного статистического наблюдения N 2-НК "Сведения о государственном и муниципальном среднем специальном учебном заведении или высшем учебном заведении, реализующем программы среднего профессионального образования" и N 3-НК "Сведения о государственном и муниципальном высшем учебном заведении"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены и вводятся ввести в действие с отчета за 2005/2006 учебный год Порядки заполнения и представления форм федерального государственного статистического наблюдения за деятельностью государственных и муниципальных высших и средних специальных учебных заведений (формы N 2-НК и N 3-НК).

Порядки содержат разъяснения по заполнению каждого раздела форм, а также порядок их представления в территориальный орган Росстата и орган, осуществляющий государственной регулирование в соответствующей сфере деятельности.

Отчеты по вышеуказанным формам составляются по состоянию на 1 октября соответствующего года.


Постановление Федеральной службы государственной статистики от 3 мая 2005 г. N 27 "Об утверждении Порядков заполнения и представления форм федерального государственного статистического наблюдения N 2-НК "Сведения о государственном и муниципальном среднем специальном учебном заведении или высшем учебном заведении, реализующем программы среднего профессионального образования" и N 3-НК "Сведения о государственном и муниципальном высшем учебном заведении"


Текст постановления официально опубликован не был