Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Министерства здравоохранения и социального развития РФ и Фонда социального страхования РФ от 21 декабря 2004 г. NN 1683-ВС, 02-08/01-2494П "О совместной работе по отбору и направлению на санаторно-курортное лечение граждан, имеющих право на получение набора социальных услуг"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Разъясняется порядок работы по отбору и направлению граждан, имеющих право на получение набора социальных услуг, на санаторно-курортное лечение в соответствии с их заболеваниями и назначениями врача.

В целях недопущения сбоев в обеспечении направления на санаторно-курортное лечение в течение года региональные отделения ФССР ежеквартально информируют органы управления здравоохранением субъектов Российской Федерации об общем количестве путевок, выданных получателям социальных услуг, а также о наличии путевок на предстоящие периоды с указанием наименований санаторно-курортных учреждений, профилей лечения и сроков заездов.


Письмо Министерства здравоохранения и социального развития РФ и Фонда социального страхования РФ от 21 декабря 2004 г. NN 1683-ВС, 02-08/01-2494П "О совместной работе по отбору и направлению на санаторно-курортное лечение граждан, имеющих право на получение набора социальных услуг"


Текст письма опубликован в журнале "Главврач", 2006 г., N 2