Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной налоговой службы от 30 ноября 2005 г. N САЭ-3-13/641@ "Об утверждении требований к составу и структуре файлов данных статистической налоговой отчетности ФНС России в электронном виде, передаваемых по каналам связи"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

ФНС России утвердила Требования к составу и структуре файлов данных статистической налоговой отчетности в электронном виде, передаваемых по каналам связи.

Требования включают описание структуры и формата файлов обмена документированной информации статистической налоговой отчетности ФНС. Требованиями установлено, что передача файлов статистической налоговой отчетности осуществляется по системе телекоммуникации "АИС НАЛОГ" (электронной почте) на имя абонента mns3001 (mns3001@nalog.ru). Данные отчетности, содержащие сведения, составляющие налоговую тайну, передаются с использованием средств криптографической защиты информации (СКЗИ).

Управления ФНС России по субъектам РФ и межрегиональные инспекции ФНС по крупнейшим налогоплательщикам должны обеспечить представление статистической налоговой отчетности по каналам связи в соответствии с утвержденными Требованиями.


Приказ Федеральной налоговой службы от 30 ноября 2005 г. N САЭ-3-13/641@ "Об утверждении требований к составу и структуре файлов данных статистической налоговой отчетности ФНС России в электронном виде, передаваемых по каналам связи"


Текст приказа официально опубликован не был