Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минэкономразвития РФ от 4 августа 2006 г. N 217 "О порядке привлечения органами управления особыми экономическими зонами акционерного общества, сто процентов акций которого принадлежит Российской Федерации, или управляющей компании для выполнения функций по созданию за счет средств федерального бюджета, бюджета субъекта Российской Федерации, местного бюджета объектов недвижимости, расположенных в границах особой экономической зоны и на прилегающей к ней территории, и управлению этими и ранее созданными объектами" (отменен)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден Порядок, определяющий механизм реализации права РосОЭЗ и его территориальных органов привлекать акционерное общество, 100 % акций которого принадлежит РФ, или управляющую компанию для выполнения функций по созданию за счет бюджетных средств объектов недвижимости, расположенных в границах особой экономической зоны и на прилегающей к ней территории, и управлению этими и ранее созданными объектами.

В соответствии с Порядком, для выполнения указанных функций может привлекаться ОАО "Особые экономические зоны", 100 % акций которого принадлежат РФ. В месячный срок после принятия РосОЭЗ соответствующего решения между РосОЭЗ и данным ОАО заключается соглашение, регулирующее порядок и условия их взаимодействия в процессе создания и реконструкции объектов недвижимости, управления ими.

По совместному решению РосОЭЗ и ОАО "Особые экономические зоны" заключается генеральное соглашение, определяющее порядок взаимодействия на территории всех ОЭЗ.

В качестве управляющей компании может привлекаться дочернее акционерное общество ОАО "Особые экономические зоны", созданное с участием уполномоченных органов исполнительной власти субъекта РФ для соответствующей ОЭЗ.


Приказ Министерства экономического развития и торговли РФ от 4 августа 2006 г. N 217 "О порядке привлечения органами управления особыми экономическими зонами акционерного общества, сто процентов акций которого принадлежит Российской Федерации, или управляющей компании для выполнения функций по созданию за счет средств федерального бюджета, бюджета субъекта Российской Федерации, местного бюджета объектов недвижимости, расположенных в границах особой экономической зоны и на прилегающей к ней территории, и управлению этими и ранее созданными объектами"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 1 сентября 2006 г.

Регистрационный N 8188


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 11 сентября 2006 г. N 37


Приказом Минэкономразвития России от 20 декабря 2010 г. N 660 настоящий приказ отменен