Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Главного управления специальных программ Президента РФ от 22 декабря 2006 г. N 38 "Об утверждении Инструкции по подготовке сведений о количестве участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих Службы специальных объектов при Президенте Российской Федерации для формирования бюджетной проектировки" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях формирования и ведения реестра участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих Службы специальных объектов при Президенте РФ для формирования бюджетной проектировки утверждена Инструкция по подготовке сведений о количестве указанных участников.

Установлено, что работа по подготовке данных сведений на следующий календарный год будет проводиться в период с 1 января по 1 апреля текущего года.

В частности, начальники структурных подразделений Службы, обладающие правом издания приказов по личному составу, исходя из планов увольнения и комплектования направляют до 1 апреля в регистрирующий орган прогнозные сведения о количестве военнослужащих, которые будут включены в реестр и исключены из него до конца текущего года. Приведена форма бланка предоставления указанных сведений.

Также до 1 апреля текущего года по утвержденной форме в регистрирующий орган направляются сведения о планируемом количестве зачисляемых в следующем календарном году офицеров - выпускников военных образовательных учебных заведений профессионального образования, а также офицеров, которые будут зачислены из запаса, о прапорщиках, сержантах, старшинах и солдатах, изъявивших желание стать участниками, а также об участниках, которые в следующем календарном году будут исключаться из реестра.

Регистрирующий орган при получении указанных сведений до 10 апреля текущего года формирует по установленной форме и представляет на подпись начальнику Службы сведения о количестве участников на 1 апреля текущего года, прогнозные сведения о количестве участников, которые будут включены в реестр и исключены из него до конца текущего года, а также прогнозные сведения о количестве участников, которые будут включены в реестр или исключены из него в планируемом бюджетном году.

Служба направляет эти сведения в Планово-финансовое управление Главного управления специальных программ Президента РФ, которое до 1 мая текущего года представляет их в Минфин и Минобороны России.


Приказ Главного управления специальных программ Президента РФ от 22 декабря 2006 г. N 38 "Об утверждении Инструкции по подготовке сведений о количестве участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих Службы специальных объектов при Президенте Российской Федерации для формирования бюджетной проектировки"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 5 февраля 2007 г.

Регистрационный N 8904


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 19 февраля 2007 г. N 8


Приказом ГУСПа от 2 февраля 2015 г. N 4 настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Главного управления специальных программ Президента РФ от 13 мая 2013 г. N 26

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа


Приказ Главного управления специальных программ Президента РФ от 3 февраля 2009 г. N 5

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа