Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по недропользованию от 25 декабря 2007 г. N 1829 "Об утверждении Положения о дополнительных выплатах, поощрении и награждении федеральных государственных гражданских служащих Федерального агентства по недропользованию" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен порядок выплаты ежемесячной надбавки за особые условия гражданской службы, премий за выполнение особо важных и сложных заданий, а также премий по итогам работы, единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска, материальной помощи и единовременного поощрения федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата и территориальных органов Федерального агентства по недропользованию.

Премирование производится за выполнение особо важных и сложных заданий с учетом обеспечения задач и функций, возложенных на структурное подразделение центрального аппарата и территориального органа Роснедра, исполнения должностного регламента и за конкретный период работы.

При предоставлении служащему ежегодного оплачиваемого отпуска один раз в год производится единовременная выплата в размере двух месячных окладов денежного содержания.

Материальная помощь выплачивается один раз в календарном году в размере одного оклада денежного содержания, как правило, в конце календарного года. Кроме того, может быть выплачена материальная помощь в связи со свадьбой, рождением ребенка, стихийным бедствием и другим уважительным причинам, подтвержденным документами.

За безупречную и эффективную служебную деятельность выплачиваются единовременные поощрения в следующих размерах: при объявлении благодарности - в размере 0,5 месячного оклада в соответствии с замещаемой должностью; при награждении Почетной грамотой МПР России, Почетной грамотой Роснедр - в размере месячного оклада. В связи с юбилейными датами и выходом на государственную пенсию за выслугу лет выплачивается единовременное поощрение в размере месячного оклада денежного содержания.


Приказ Федерального агентства по недропользованию от 25 декабря 2007 г. N 1829 "Об утверждении Положения о дополнительных выплатах, поощрении и награждении федеральных государственных гражданских служащих Федерального агентства по недропользованию"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 января 2008 г.

Регистрационный N 10990


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 13 февраля 2008 г. N 30


Приказом Роснедр от 16 августа 2021 г. N 361 настоящий документ признан утратившим силу с 25 сентября 2021 г.