Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 14 февраля 2008 г. N 55 "О внесении изменений и дополнений в приказ Минпромэнерго России от 21 июня 2004 г. N 19 "Об учреждении почетных званий, нагрудных знаков, Почетной грамоты и Благодарности (ведомственных знаков отличия в труде)"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Учитывая заслуги М.Т. Калашникова в деле обеспечения обороноспособности страны, его большой вклад в разработку, производство и продвижение российского стрелкового оружия на отечественный и мировой рынки, нагрудный знак "Конструктор стрелкового оружия М.Т. Калашников", учрежденный Минпромэнерго России, переименован в "Медаль имени конструктора стрелкового оружия М.Т. Калашникова".

Соответствующие изменения внесены в Положение об этом нагрудном знаке.

Указанным нагрудным знаком награждаются работники предприятий, организаций и учреждений оборонно-промышленного комплекса, центральных аппаратов Минпромэнерго России и отраслевых Федеральных агентств, 15 и более лет проработавшие на предприятиях по производству стрелкового оружия и боеприпасов к ним, внесшие большой личный вклад в разработку, создание и изготовление стрелкового оружия, узлов, деталей и материалов к ним, боеприпасов, внедрение средств механизации и автоматизации при производстве стрелкового оружия, улучшение его качества и конкурентоспособности, в его продвижение на мировой рынок и внесшие существенный вклад в укрепление обороноспособности страны. Нагрудным знаком могут награждаться и работники других отраслей и общественных организаций, внесшие существенный вклад в разработку, создание и изготовление стрелкового оружия.


Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 14 февраля 2008 г. N 55 "О внесении изменений и дополнений в приказ Минпромэнерго России от 21 июня 2004 г. N 19 "Об учреждении почетных званий, нагрудных знаков, Почетной грамоты и Благодарности (ведомственных знаков отличия в труде)"


Текст приказа опубликован в газете "Еженедельник промышленного роста" от 5-11 марта 2008 г. N 2 (опубликован с датой от 14 января 2008 г.)