Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального казначейства от 23 июня 2008 г. N 3н "О внесении изменений в приказ Федерального казначейства от 20 декабря 2007 г. N 9н "Об утверждении положений о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы федеральным государственным гражданским служащим центрального аппарата Федерального казначейства и заместителям руководителей территориальных органов Федерального казначейства, о порядке премирования, о порядке выплаты материальной помощи, единовременного поощрения за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу и единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска... (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточняется максимальный размер материальной помощи, оказываемой работникам центрального аппарата Федерального казначейства, а также основания, по которым указанная помощь не выплачивается.

Так, материальная помощь может быть оказана в размере, определяемом в каждом конкретном случае отдельно руководителем Федерального казначейства, но не более трех должностных окладов работника.

В материальной помощи может быть отказано в случае увольнения работника за неоднократное неисполнение без уважительных причин своих трудовых обязанностей, если он уже имел дисциплинарное взыскание; однократное грубое нарушение работником трудовых обязанностей (прогул, совершение по месту работы хищения и др.), а также за представление работником работодателю подложных документов при заключении трудового договора.


Приказ Федерального казначейства от 23 июня 2008 г. N 3н "О внесении изменений в приказ Федерального казначейства от 20 декабря 2007 г. N 9н "Об утверждении положений о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы федеральным государственным гражданским служащим центрального аппарата Федерального казначейства и заместителям руководителей территориальных органов Федерального казначейства, о порядке премирования, о порядке выплаты материальной помощи, единовременного поощрения за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу и единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска федеральным государственным гражданским служащим и работникам, замещающим должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы, центрального аппарата Федерального казначейства"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 9 июля 2008 г.

Регистрационный N 11954


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


О вступлении в силу настоящего приказа см. письмо Федерального казначейства от 25 июля 2008 г. N 42-8.1-09/412-975


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 23 июля 2008 г. N 155, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 28 июля 2008 г. N 30


Приказом Казначейства России от 9 ноября 2022 г. N 30Н настоящий документ признан утратившим силу с 5 декабря 2022 г.