Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства культуры РФ от 5 июня 2009 г. N 294 "Об утверждении Регламента работы комиссии по рассмотрению вопросов предоставления федеральным государственным гражданским служащим Министерства культуры Российской Федерации единовременной субсидии на приобретение жилого помещения"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Регламентирована работа комиссии, образованной для рассмотрения вопросов предоставления госслужащим Минкультуры России единовременной субсидии на приобретение жилого помещения (далее - выплата). Определены ее функции и полномочия, а также порядок проведения заседаний.

Комиссия проверяет документы госслужащих, представленные в целях принятия их на учет для получения выплаты (приведен перечень таких документов). Она принимает решение о постановке (или об отказе) госслужащего на учет и о снятии с него, а также ведет книгу учета (утверждена ее форма). Комиссия вправе вносить Министру культуры РФ предложения об увеличении размеров выплат госслужащим (персонально) за безупречную и эффективную службу. Также она может обследовать по просьбе госслужащего условия места проживания. Кроме того, комиссия уполномочена вносить Министру культуры РФ предложения о предоставлении выплаты госслужащим, состоящим на учете.

Не позднее чем через два месяца после поступления от госслужащего заявления и документов комиссия на заседании должна принять решение о постановке на учет, об отказе или о снятии с учета госслужащего. Заседания комиссии проводятся по мере необходимости. Решение оформляется протоколом и утверждается приказом Минкультуры России.

Определено, что должна указывать комиссия в проекте приказа Минкультуры России о постановке госслужащего на учет или о снятии с него.


Приказ Министерства культуры РФ от 5 июня 2009 г. N 294 "Об утверждении Регламента работы комиссии по рассмотрению вопросов предоставления федеральным государственным гражданским служащим Министерства культуры Российской Федерации единовременной субсидии на приобретение жилого помещения"


Текст приказа размещен на сайте Роскультуры в Internet (http://pravo.roskultura.ru)