Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 8 июня 2009 г. N 468 "Об утверждении Административного регламента Федерального агентства по рыболовству по исполнению государственной функции по распределению между пользователями водными биологическими ресурсами квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для осуществления рыболовства в научно-исследовательских и контрольных целях, в учебных и культурно-просветительских целях, а также в целях рыбоводства, воспроизводства и акклиматизации водных биологических ресурсов" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В рамках государственной функции Росрыболовство распределяет между пользователями квоты добычи (вылова) водных биоресурсов для осуществления рыболовства в научно-исследовательских, контрольных, учебных и культурно-просветительских целях, а также в целях рыбоводства, воспроизводства и акклиматизации ресурсов.

Получателями государственной услуги являются юрлица и ИП.

Квоты распределяются в течение 20 дней после утверждения распределения общих допустимых уловов водных биоресурсов применительно к видам квот для каждого рыбохозяйственного бассейна.

Юридическим фактом для исполнения государственной функции является утверждение приказов о распределении общих допустимых уловов применительно к видам квот для каждого рыбохозяйственного бассейна; и о предоставлении ресурсов в пользование для осуществления рыболовства в вышеуказанных целях.

Приказы о распределении квот рассылаются пользователям.

Подробную информацию о порядке предоставления государственной услуги можно получить, обратившись в Росрыболовство лично или по каналам связи.

Действия (бездействие) и решения должностных лиц Росрыболовства, ответственных за исполнение государственной функции, могут быть обжалованы во внесудебном или судебном порядке.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 8 июня 2009 г. N 468 "Об утверждении Административного регламента Федерального агентства по рыболовству по исполнению государственной функции по распределению между пользователями водными биологическими ресурсами квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для осуществления рыболовства в научно-исследовательских и контрольных целях, в учебных и культурно-просветительских целях, а также в целях рыбоводства, воспроизводства и акклиматизации водных биологических ресурсов"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 июля 2009 г.

Регистрационный N 14387


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 24 августа 2009 г. N 34 (без приложений)


Приказом Росрыболовства от 27 июня 2019 г. N 322 настоящий документ признан утратившим силу с 5 августа 2019 г.