Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 23 сентября 2009 г. N 206 "Об утверждении статистического инструментария для организации Минрегионом России федерального статистического наблюдения за работой жилищно-коммунального хозяйства и объектов энергетики в зимних условиях"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для наблюдения за организациями ЖКХ и объектами энергетики в зимних условиях утверждены 2 новые годовые статформы: N 2-ЖКХ (зима) и N 3-ЖКХ (зима). По ним соответственно представляются сведения о работе указанных организаций и объектов и о наличии у них топлива и его расходе.

Отчетность представляется органами местного самоуправления, а также юрлицами, имеющими на балансе склады энергетических объектов и объекты теплоэнергетического хозяйства. Указанные субъекты направляют информацию в территориальные органы управления ЖКХ и теплоэнергетическим хозяйством субъектов Российской Федерации, а они в свою очередь - в Минрегион России.

Данные по форме N 2-ЖКХ (зима) представляются 1 раз в год по состоянию на 1 декабря. Срок направления - со 2 по 6 декабря. Впервые данные должны быть предоставлены в 2009 г.

Форма N 3-ЖКХ (зима) вводится в действие с отчета по состоянию на 1 ноября 2009 г. Срок представления - со 2 по 4 число после отчетного периода.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 23 сентября 2009 г. N 206 "Об утверждении статистического инструментария для организации Минрегионом России федерального статистического наблюдения за работой жилищно-коммунального хозяйства и объектов энергетики в зимних условиях"


Формы, утвержденные настоящим постановлением, вводятся в действие в порядке, установленном в пункте 1


Текст приказа опубликован в журнале "Вопросы статистики", 2010 г., N 2 (без приложения форм)