Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной миграционной службы от 1 февраля 2010 г. N 20 "Об утверждении Порядка представления в кадровые подразделения Федеральной миграционной службы сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Приказ Федеральной миграционной службы от 1 февраля 2010 г. N 20
"Об утверждении Порядка представления в кадровые подразделения Федеральной миграционной службы сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"

С изменениями и дополнениями от:

22 апреля 2013 г.

ГАРАНТ:

Приказом ФМС России от 13 мая 2015 г. N 243 настоящий приказ признан утратившим силу

В соответствии с пунктом 7 Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 г. N 559 "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"*, - приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок представления в кадровые подразделения Федеральной миграционной службы сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

2. Приказ довести до сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, прикомандированных к ФМС России, государственных гражданских служащих центрального аппарата ФМС России, подразделений, непосредственно подчиненных ФМС России, территориальных органов ФМС России, загранаппарата ФМС России.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Директор
генерал-полковник милиции

К. Ромодановский

 

_____________________________

* Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 21, ст. 2544.

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 9 марта 2010 г.

Регистрационный N 16574

 

Лица, претендующие на определенные должности госслужбы в ФМС России или замещающие их, обязаны представлять сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера (собственных, а также супругов и несовершеннолетних детей). Определен порядок подачи таких данных.

При назначении на должность сведения о доходах представляются за предыдущий календарный год, об имуществе и обязательствах имущественного характера - по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для замещения должности.

Госслужащие должны отчитываться ежегодно не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным. Сведения о доходах представляются за весь год, об имуществе и обязательствах имущественного характера - по состоянию на конец года. Данный порядок также распространяется на сотрудников органов внутренних дел, прикомандированных к Службе.

Все указанные сведения в виде справок утвержденной Президентом РФ формы подаются в Управление по вопросам кадров и госслужбы или в кадровые подразделения территориальных органов Службы. Руководитель ФМС России (уполномоченное им лицо) проверяет достоверность и полноту представленной информации.


Приказ Федеральной миграционной службы от 1 февраля 2010 г. N 20 "Об утверждении Порядка представления в кадровые подразделения Федеральной миграционной службы сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 9 марта 2010 г.

Регистрационный N 16574


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 17 марта 2010 г. N 54


Приказом ФМС России от 13 мая 2015 г. N 243 настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной миграционной службы от 22 апреля 2013 г. N 216

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа