Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства воздушного транспорта от 31 августа 2010 г. N 322ф-3 "Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет федеральных казенных учреждений, находящихся в ведении Федерального агентства воздушного транспорта" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 2011 г. вступают в силу поправки, касающиеся статуса государственных и муниципальных учреждений (кроме отдельных положений). В частности, предусмотрен новый тип учреждения - казенное. Его деятельность финансируется на основании бюджетной сметы.

В связи с этим определено, как составляются, утверждаются и ведутся бюджетные сметы казенных учреждений, подведомственных Росавиации.

Данный документ формируется на основе расчетных показателей, характеризующих деятельность учреждения, и доведенных до него лимитов бюджетных обязательств. К смете прилагаются обоснования.

Установлены контрольные соотношения.

Смета утверждается руководителем Росавиации. А для обособленного структурного подразделения, уполномоченного вести бюджетный учет, - руководителем учреждения.

Закреплены правила ее корректировки.

Приведены форма сметы, образцы для составления ее проекта и внесения изменений.

Установленный порядок вступает в силу с 1 января 2011 г.


Приказ Федерального агентства воздушного транспорта от 31 августа 2010 г. N 322ф-3 "Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет федеральных казенных учреждений, находящихся в ведении Федерального агентства воздушного транспорта"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 11 февраля 2011 г.

Регистрационный N 19802


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Порядок, утвержденный настоящим приказом, вступает в силу с 1 января 2011 г.


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 7 марта 2011 г. N 10 (без Приложений 1-3 к Порядку)


Приказом Росавиации от 6 июня 2018 г. N 471-П настоящий документ признан утратившим силу с 7 октября 2018 г.