Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Счетной палаты РФ от 31 декабря 2010 г. N 85 "Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) федеральными государственными гражданскими служащими аппарата Счетной палаты Российской Федерации о фактах обращения в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Установлен порядок уведомления госслужащим аппарата Счетной палаты РФ председателя Палаты об обращениях в целях склонения его к коррупции.

Госслужащий обязан немедленно сообщать председателю Счетной палаты обо всех случаях обращения к нему (как в рабочее, так и в нерабочее время) любых лиц в целях склонения его к коррупции. Невыполнение этой обязанности влечет увольнение или иные виды ответственности. Кроме того, он обязан уведомить органы прокуратуры или другие госорганы, о чем должен сообщить председателю Палаты и (или) в Департамент кадров и госслужбы. Также он обязан уведомлять об известных ему аналогичных фактах в отношении других госслужащих.

Приведен перечень сведений, содержащихся в уведомлении. Оно составляется письменно и регистрируется вышеуказанным Департаментом. Последний обязан сохранить его конфиденциальность. Уведомление докладывается председателю Палаты в 3-х дневный срок с момента регистрации.


Приказ Счетной палаты РФ от 31 декабря 2010 г. N 85 "Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) федеральными государственными гражданскими служащими аппарата Счетной палаты Российской Федерации о фактах обращения в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Счетной палаты РФ от 26 марта 2014 г. N 27