Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Управления делами Президента РФ от 22 июля 2011 г. N 438 "О внесении дополнений в Правила предоставления в 2011 - 2013 годах из федерального бюджета субсидий федеральному государственному унитарному предприятию "Предприятие по управлению собственностью за рубежом" Управления делами Президента Российской Федерации, обеспечивающему строительство объектов федерального недвижимого имущества за пределами территории Российской Федерации, утвержденные приказом Управления делами Президента Российской Федерации от 10 февраля 2011 г. N 81" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В 2011-2013 гг. Предприятию по управлению собственностью за рубежом Управления делами Президента РФ из федерального бюджета предоставляются субсидии.

Уточнено, что средства выделяются не только на строительство и реконструкцию, но и на реставрацию за пределами России федеральной недвижимости.

Последняя используется для размещения за рубежом, в том числе, музеев и религиозных организаций (ранее недвижимость предназначалась только для представительств нашей страны, ее органов).


Приказ Управления делами Президента РФ от 22 июля 2011 г. N 438 "О внесении дополнений в Правила предоставления в 2011 - 2013 годах из федерального бюджета субсидий федеральному государственному унитарному предприятию "Предприятие по управлению собственностью за рубежом" Управления делами Президента Российской Федерации, обеспечивающему строительство объектов федерального недвижимого имущества за пределами территории Российской Федерации, утвержденные приказом Управления делами Президента Российской Федерации от 10 февраля 2011 г. N 81"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 сентября 2011 г.

Регистрационный N 21824


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после его дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 23 сентября 2011 г. N 213, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 3 октября 2011 г. N 40


Приказом Управления делами Президента РФ от 5 мая 2014 г. N 251 настоящий приказ признан утратившим силу