Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 14 сентября 2011 г. N 16н "Об утверждении Положения об организации личного приема граждан в центральном аппарате Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Закреплено, как ведется личный прием граждан в центральном аппарате Росалкогольрегулирования.

Прием осуществляется по письменным, электронным и устным обращениям. Ежеквартальный график личного приема, его место, контактный телефон/факс размещены на официальном сайте Службы.

Принимают граждан руководитель Росалкогольрегулирования, его заместители и начальники структурных подразделений. При необходимости также могут участвовать и иные работники Службы.

Организацией приема занимается Административное управление. Оно разрабатывает указанный график, доводит его до сведения должностных лиц и контролирует его выполнение. Также управление информирует граждан о месте, дате и времени приема.

При приеме физлицо предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

В дальнейшем рассмотрении обращения гражданину может быть отказано, если ранее Службой уже давался ему ответ по этому вопросу.

Если во время личного приема вопрос гражданина не может быть решен, ему предлагается оставить письменное заявление. На первом листе заявления сотрудник упомянутого управления ставит штамп "Принято на личном приеме". Этот документ регистрируется в электронном журнале.

Административное управление в конце каждого квартала готовит отчет о результатах личного приема граждан и представляет его руководителю Службы.

Прежний порядок утрачивает силу.


Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 14 сентября 2011 г. N 16н "Об утверждении Положения об организации личного приема граждан в центральном аппарате Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 октября 2011 г.

Регистрационный N 22061


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 24 октября 2011 г. N 43


Приказом Росалкогольрегулирование от 11 сентября 2020 г. N 291 настоящий документ признан утратившим силу с 18 октября 2020 г.